Новости

Холода продолжаются: синоптики огорчили прогнозом на пятницу

© Sputnik / Ilham MustafayevФлаг Азербайджана за стеклом, фото из архива
Флаг Азербайджана за стеклом, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе дожди продолжатся всю ночь и утро, в регионах также будет неспокойно, в горах прогнозируются морозы.

БАКУ, 23 апр — Sputnik. В пятницу, 24 апреля, на территории республики сохранится нестабильная погода, местами снова ожидаются интенсивные осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Qəbələdə qar - Sputnik Азербайджан
В юном месяце апреле: в районах Азербайджана выпал снег

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами дожди. Северо-западный ветер днем сменит направление на южное.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 7 до 9 градусов тепла, днем - 12-15 градусов выше нуля, в столице ночью также 7-9, днем - 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики временами ожидаются дожди, в горных областях синоптики прогнозируют снег, местами осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром - туман, ветер западный, умеренный.

Температура воздуха ночью составит 6-9 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12-16 градусов, в горных областях ночью от 3-6, днем от нуля до трех мороза.

Лента новостей
0