Новости

Полиция наказала еще около двух тысяч автонарушителей

© Sputnik / Ilham MustafayevQazaxda xüsusi rejimə nəzarət
Qazaxda xüsusi rejimə nəzarət - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нарушение требований карантина в части пользования автомобилями лишь при необходимости продолжалось и накануне. Полиция привлекла к ответственности еще более 1800 человек.

БАКУ, 21 апр — Sputnik. Дорожная полиция накануне привлекла к ответственности нарушителей за неоправданное пользование автотранспортным средствами в условиях карантина, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел во вторник.

Azərbaycanın Braziliyası - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская полиция задержала фанатов футбола

За минувший день на дорогах страны к административной ответственности были привлечены 1818 автомобилистов и других участников дорожного движения.

В целом с начала текущего месяца за пользование транспортными средствами без необходимости были наказаны в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях 33 334 человека.

В Азербайджане до 4 мая действует особый карантинный режим, в условиях которого ограничено свободное передвижение населения, за исключением работников некоторых общественно важных сфер. Граждане не могут покидать жилье без специального разрешения, получаемого через электронную систему, а лицам старше 65 лет и вовсе запрещено выходить на улицу.

Лента новостей
0