Новости

Азербайджанские певцы экранизировали народную песню, сидя по домам

Подписаться
Молодые певцы не только исполнили азербайджанскую народную песню "Прошу останься", но и сняли на нее в рамках проекта "Шагай дома" необычный видеоклип.

БАКУ, 17 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Молодые азербайджанские исполнители при поддержке молодежной организации Addım презентовали совместный проект - клип, снятый в домашних условиях.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, Ролик снят в рамках нового проекта Addım Evdə Addımla ("Шагай дома"), который проводится при поддержке министерства молодежи и спорта страны. Его цель - предоставить молодежи возможность проводить карантинные дни дома с пользой.

Молодые певцы – Шоля Шафаралиева, Нармин Керимбекова, Фарид Гасанов, Фариз Ильясов, Улкер Алиева, Тофик Гаджиев, Санан Алиев и Айгюн Махмудова представили новую версию знаменитой азербайджанской народной песни Qal Sənə Qurban ("Прошу останься"). В связи с карантином исполнители сняли клип дома.

Отметим, что в рамках проекта Addım Evdə Addımla на официальной странице Addım проводятся прямые трансляции, в которых принимают участие общественные деятели, тренеры, модельеры, певцы. Каждый из них делится с молодежью своим опытом, отвечает на все интересующие их вопросы.

Лента новостей
0