Какие азербайджанские компании сделали отсрочку по кредитам в связи с карантином?

© Depositphotos.com / FotodomКакие азербайджанские компании сделали отсрочку по кредитам в связи с карантином?
Какие азербайджанские компании сделали отсрочку по кредитам в связи с карантином? - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вот уже месяц, как в Азербайджане объявлен карантин из-за угрозы заражения коронавирусом. В этой связи особо переживают те, у кого имеются какие-либо покупки, приобретенные в кредит. В этом обзоре мы расскажем о компаниях, которые пошли на уступки в сложившейся ситуации

Irshad  Electronics

Сеть магазинов по продаже мобильных телефонов и домашней бытовой техники объявила о месячной отсрочке всех платежей по кредитам, начиная с 28 марта. Кампания, получившая название «Krediti Düşünmə, Həyatını düşün» («Думай о жизни, а не о кредите»), стала первой ласточкой в череде специальных условий по кредитам для населения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от İrşad Electronics (@irshad_electronics)

Baku Electronics

Крупнейшая сеть по продаже как крупногабаритной, так и мелкой бытовой техники присоединилась к кампании, призывая азербайджанцев думать о собственном здоровье, а не о кредитах. Начиная с 28 марта сеть Baku Electronics приостановила на месяц прием платежей по всем кредитам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Baku Electronics (@baku.electronics.mmc)

Texnomart

Крупная сеть розничных магазинов бытовой техники Texnomart также призывает своих клиентов проводить время дома и не беспокоиться об имеющихся долгах, с 28 марта объявив о месячном периоде заморозки всех имеющихся кредитов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Texnomart (@texnomart.az)

World Telecom

Спустя сутки еще одна из старейших сетей по продаже мобильных телефонов и компьютерного оборудования World Telecom также объявила о месячной заморозке всех платежей по кредитам, начиная с 29 марта. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WorldTelecom (@worldtelecom)

Music Gallery

Не преминула облегчить положение людей, купивших в рассрочку технику, также и сеть магазинов Music Gallery. Как и в случае с прочими сетями магазинов, начиная с 29 марта здесь на месяц приостановлен прием платежей по всем кредитам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Music Gallery (@mgstore.az)

Лента новостей
0