Смотри классику Лиги чемпионов, Лиги Европы и ЕВРО на UEFA.tv

© Powered by UEFA.com ©Getty ImagesGareth Bale (Wales)
Gareth Bale (Wales) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ближайшие недели UEFA.tv будет бесплатно транслировать классические матчи турниров под эгидой УЕФА.

УЕФА на своем официальном сайте объявил о старте специальной акции, которая позволит болельщикам смотреть матчи прошлых лет.
На данный момент в списке запланированных к показу матчей более трех десятков игр, в том числе сверхрезультативная встреча сборных России и Чехии на ЕВРО-1996.

"Пока европейский клубный футбол вынужден простаивать из-за коронавируса, а ЕВРО-2020 отложен на год, мы не дадим болельщикам скучать. Смотри яркие игры из богатейшего видеоархива УЕФА на OTT-канале UEFA.tv каждый день, кроме понедельника, с 17:00 по центральноевропейскому времени (19:00 Баку)", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию трансляций, по вторникам и средам любители футбола смогут посмотреть знаменитые матчи Лиги чемпионов, по четвергам - встречи Лиги Европы. Также будут организованы показы игр чемпионата Европы, женского ЕВРО и женской Лиги чемпионов.

UEFA.tv можно смотреть не только на веб-сайте. Приложение UEFA.tv доступно на Apple TV, Android TV и Amazon Fire TV, а также на смартфонах и планшетах Android и iOS. Пользователи ТВ-приставок могут скачать его в магазинах Apple TV и Amazon Fire TV. Версия для Android TV работает на многочисленных совместимых "умных" телевизорах, телевизионных и стриминговых приставках.

Зарегистрированные пользователи UEFA.tv могут войти в свой аккаунт на этих новых платформах со своим логином и паролем. Новые пользователи могут зарегистрироваться и смотреть контент бесплатно через приложения или на UEFA.tv.

Лента новостей
0