Metallica делится полными записями со своих концертов

© Photo : Shutterstock/FotodomMetallica делится полными записями со своих концертов
Metallica делится полными записями со своих концертов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Отличная новость для всех любителей классического «тяжелого звука»: музыканты культовой американской группы решили выложить все (!) свои лучшие «лайвы» в Сеть!

Первым видео, которым поделились музыканты, стало выступление в ирландском замке Слейн. Мероприятие прошло в июне прошлого года. Полную версию концерта можно посмотреть на ютьюб-канале коллектива и на его странице в фейсбуке. Подобные записи будут публиковаться по понедельникам.

По словам музыкантов, пока они находятся дома, им очень не хватает живых выступлений. Поэтому они и решили «окунуться в свои любимые шоу прошлых лет на социально приемлемой дистанции». Они также подбодрили тех, кто по очевидным причинам находится дома и скучает, отметив, что весь мир должен объединиться и пройти сквозь нелегкие времена вместе.

Напомним, что группа катается с концертами аж с 1983 года, с того времени, когда состоялся их первый тур под названием Kill 'Em All for One. С тех пор коллектив ездил в 36 гастрольных путешествий. Последний тур World Wired, кстати, начался аж в 2016 году и должен был завершиться в октябре этого года.

Лента новостей
0