Новости

ВС Армении 7 марта 2020 года обстреляли районы Азербайджана из пулеметов

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкПулеметная лента пулемёта "Корд". Архивное фото
Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения противника вели обстрел из трех районов Армении, а также с оккупированных территорий четырех районов Азербайджана.

БАКУ, 7 мар — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта, обстреляв два района Азербайджана, говорится в сообщении министерства обороны АР в субботу, 7 марта.

Orxan Paşazadənin dəfni - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский пограничник, убитый армянским снайпером, похоронен в родном селе

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района, в селе Айгеовит и на безымянных высотах на территории Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы, Бала Джафарли Газахского района, в селе Заманлы Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0