Вышел клип на самый популярный трек 2020 года

© Photo : YouTubeВышел клип на самый популярный трек 2020 года
Вышел клип на самый популярный трек 2020 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Горячая композиция из топ-10 азербайджанского iTunes от американского артиста Roddy Ricch обзавелась достойной экранизацией. Спешите смотреть!

Если вы еще не слышали песню The Box с ее приставучими звуками «и-у» в самом начале, то у вас появилась замечательная возможность сделать это, еще и насладившись неплохим видеорядом. Американский рэпер Roddy Ricch, на которого долгое время никто не ставил из-за своеобразной подачи материала, таки «стрельнул» и сделал это так, что обошел в чартах даже Селену Гомес и Джастина Бибера. Композиция с его дебютного альбома держится на первом месте списка Billboard уже более семи недель, и похоже, что в обозримом будущем кто-нибудь вряд ли ее сместит.

Обычно после подобных взлетов авторы хитовых песен проводят следующие манипуляции для сохранения своего места в топах — на сверхпопулярный трек еще и снимается сверхдорогой клип. Roddy Ricch и его команда знали об этой хитрости и выпустили крутой видеоряд аккурат через несколько месяцев после выхода альбома. Ну а мы, зрители, и не против.

В клипе все как у «отцов-основателей» жанра: дорогие спорткары, красивые девушки, куча денег, сверкающее оружие и умопомрачительные спецэффекты. Боимся представить, в какую кругленькую сумму обошлось артисту такое видео. За пару дней клип успел набрать более 14 миллионов просмотров. Интересно, что будет этак через год?

Лента новостей
0