Романтичное 8 Марта: лучшие идеи подарков для вашей возлюбленной

© Photo : FotodomРомантичное 8 Марта: лучшие идеи подарков для вашей возлюбленной
Романтичное 8 Марта: лучшие идеи подарков для вашей возлюбленной - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Цветы, вино и ресторан? Мы думаем, такой набор ваша девушка предугадала еще несколько месяцев назад. У нас есть куда более оригинальные задумки

Отведите даму сердца на вечер джаза

По счастливому стечению обстоятельств, именно в Международный женский день знаменитый джазмен Рональд Бейкер заедет в нашу солнечную столицу. Чем не шикарное завершение вечера после ужина при свечах? Главное, что, выбирая джаз, вы точно не промахнетесь. Кажется, такие мелодии угодят практически всем девушкам: приятная ненавязчивая музыка наверняка оставит хорошее впечатление о вашем вкусе.

Адрес: Международный центр мугама, Нефтчилар-авеню, 9

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от International Mugham Center (@beynelxalq_mugam_merkezi)

Подарите ей бьюти-день

Без сомнения, все на свете девушки обожают за собой ухаживать. Так что ваша пассия точно оценит сертификат в новомодный салон Klapp, где вашу прекрасную принцессу гарантированно превратят в королеву. Мастерицы красоты по вашему выбору подберут любую процедуру — от чистки лица до «лепки» новых губ. Не только приятный, но и полезный подарок.

Адрес: Klapp, проспект Тбилиси, 147, тел. 0 51 250 59 45 

Сходите с ней на эксклюзивный показ фильма

Идеальный подарок на случай, если ваша дама сердца — любительница искусства, которая готова водить вас во все галереи мира. Она наверняка оценит, если вы наконец разделите ее увлечение и возьмете два билета на уникальный сеанс британской документалки о великолепном Дега. Уверяем, скучно не будет. К тому же вам еще долгое время будет о чем поговорить.

Адрес: Park Cinema Flame Towers, улица Мехди Гусейна, 1

Удивите ее походом в картинг

Если ваша подруга любит экспериментировать, ей наверняка придется по душе урок гонок на картах. В Baku Сity Karting вы сможете вдвоем пережить гоночный опыт и заполучить целую гамму эмоций. Мало того что ваша девушка преодолеет свои страхи, в ней еще и проснется азарт вас обогнать! Столь веселый подарок она точно долго не забудет, в отличие от цветов, которые завянут через неделю (хотя и они, конечно, будут чудесной «добавкой» к посещению картинг-центра).

Адрес: Baku City Karting, улица Ахада Якубова, 15, тел. 0 12 491 91 91

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🏎Baku City Karting🏎 (@bakucitykarting)

Закажите ей и ее подругам столик в женском кафе

Да-да, вы не ослышались, речь идет о дамском оазисе, о заведении Women’s Cafe, свободном от всякого мужского внимания. Именно там ваша девушка и ее подруги смогут без лишних ушей и глаз обсудить все накопившиеся секреты, а заодно и перекусить, благо европейская кухня здесь на редкость удачна. Неплох и интерьер — классический, но вполне себе инстаграмный. Ваша дама сердца точно оценит уважение к ее дружеским кругам с вашей стороны, ведь для мужчин подобные проявления чувств еще необычны.

Адрес: Woman’s Café, улица 28 мая, 20б, тел. 012 493 9301

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Only For Women (@womenscafebaku)

Лента новостей
0