Новости

Полиция Баку не дала скрыться наркоторговцу с пятью килограммами отравы - фото

© Photo : Facebook / Baku Media Center Polis əməliyyatı, arxiv şəkli
Polis əməliyyatı, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На основе оперативных сведений был задержан житель Баку при попытке продать опиум. Решением суда мужчина был арестован и признался, что собирался заработать на наркотиках более 22 тысяч манатов.

БАКУ, 24 фев — Sputnik. Наркоторговец попытался скрыться от полиции с несколькими килограммами наркотиков в Баку, но правоохранители оказались быстрее, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел республики в понедельник, 24 февраля.

На основе оперативной информации сотрудники Управления по борьбе с наркотиками Низаминской районной полиции Баку задержали жителя столицы Парвиза Гурбанова, который пытался продать 73 грамма опиума.

© AR Ministry of Internal Affairs
Парвиз Гурбанов - Sputnik Азербайджан
1/3
Парвиз Гурбанов
© AR Ministry of Internal Affairs
Партия наркотиков - Sputnik Азербайджан
2/3
Партия наркотиков
© AR Ministry of Internal Affairs
Автомобиль, управляемым Гурбановым - Sputnik Азербайджан
3/3
Автомобиль, управляемым Гурбановым
1/3
Парвиз Гурбанов
2/3
Партия наркотиков
3/3
Автомобиль, управляемым Гурбановым

Злоумышленник сделал попытку скрыться от ареста на своей иномарке, однако сотрудники полиции помешали ему это сделать. В результате осмотра в автомобиле, управляемом Гурбановым, было обнаружено более пяти килограммов опиума.

Мужчина в своих показаниях признался в приобретении у неустановленного гражданина Ирана наркотиков с целью дальнейшего распространения. Гурбанов планировал продать запрещенное средство по цене 4,5 тысячи манатов за килограмм.

По факту возбуждено уголовное дело, решением Низаминского районного суда наркоторговец арестован. Правоохранительные органы определяют криминальные связи Гурбанова и просят лиц, пострадавших от его действий, обратиться в полицию.

Лента новостей
0