Новости

Синоптики о погоде в Баку и регионах

© Sputnik / Murad OrujovВид на Баку с Каспийского моря
Вид на Баку с Каспийского моря - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На территории столицы местами ожидаются туман и морось, в районах республики вечером в некоторых областях возможны осадки, в горах снова пойдет снег.

БАКУ, 15 фев — Sputnik. В воскресенье, 16 февраля, на территории республики ожидается сравнительно стабильная погода, однако местами снова ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Badamdarda vəziyyət, 5 fevral 2020 - Sputnik Азербайджан
Земля вновь уходит из-под ног: в оползневой зоне в Баку наблюдается движение

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно. Местами ожидаются туман и морось, юго-западный ветер днем сменит направление на северо-западный. Температура воздуха ночью на полуострове составит от 1 до 4 градусов тепла, днем - 7-10 градусов выше нуля, в Баку ночью 1-3, днем - 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление установится на уровне 771 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью и днем составит 70-80%.

Слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будут в некоторой степени способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

В районах республики осадков не ожидается, однако вечером в некоторых местностях возможны дожди, в горах снова пойдет снег. Ночью и утром местами опустится туман, западный ветер в ряде областей будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от нуля до пяти тепла, днем 8-13 градусов выше нуля, в горах ночью 5-10 мороза, днем столбик термометра покажет от нуля до пяти мороза.

Лента новостей
0