Новости

Ремонт на основном проспекте Баку затянется на пару недель - Госагентство

© Sputnik / Murad OrujovПроспект Гейдара Алиева в Баку, фото из архива
Проспект Гейдара Алиева в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Водителей просят пользоваться основными полосами проспекта, чтобы избежать возникновения дорожных пробок на месте ремонтных работ.

БАКУ, 15 фев — Sputnik. На проспекте Гейдара Алиева в Баку, в направлении к центру столицы, ведутся ремонтные работы, сообщили Trend в Государственном агентстве "Автомобильные дороги Азербайджана".

Mingəçevirdə yolda vəziyyət - Sputnik Азербайджан
Жители Мингячевира сперва получат проблемы, а затем - новые дороги

"Ремонтные работы будут вестись в течении 10-15 дней. Данные работы связаны со строительством подземного пешеходного перехода", - заявил специалист Госагентства Бахруз Аббасов.

В связи с этим в Агентстве обратились к водителям с просьбой при поездках использовать по своему направлению движения основную дорогу вместо вспомогательной, во избежание появления транспортных заторов на территории ремонтных работ.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

На границе Азербайджана с Ираном появится новый мост >>

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0