Самые интересные предложения на 14 февраля в Баку

© Photo : пресс-служба отеля JW Marriott Absheron BakuСамые интересные предложения на 14 февраля в Баку
Самые интересные предложения на 14 февраля в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
День святого Валентина почти уже наступил, и если вы отложили на последний момент принятие решения, где его провести, то редакция Sputnik Style сделала всю работу за вас, отобрав самые романтичные предложения на вечер от лучших заведений столицы

JW Marriott Absheron Baku

В отеле JW Marriott Absheron Baku верят в то, что одного вечера для празднования самого романтичного дня в году недостаточно, поэтому специальные предложения здесь будут действовать два дня подряд сразу на трех локациях, расположенных в здании отеля.

14-15 февраля, 19:00

Fireworks Urban Kitchen

Побалуйте свою половинку в этот День святого Валентина незабываемым ужином с соблазнительным комплексным меню из 5 блюд в Fireworks Urban Kitchen.

Цена: 140 АЗН на человека. В сумму входит приветственный коктейль и развлекательная программа

14-15 февраля, 19:00

OroNero Bar & Ristorante

Удивите своих близких изысканным меню в OroNero Bar & Ristorante.

Цена: 140 АЗН на человека. В сумму входит приветственный коктейль и развлекательная программа

14 февраля, 19:00

ZEST Lifestyle Cafe

Побалуйте своих возлюбленных романтичным ужином в формате «шведский стол» в ZEST Lifestyle Café

Цена: 65 АЗН на человека. В сумму входит приветственный коктейль и развлекательная программа

Для резерваций всех трех ресторанов: +(994 12) 499 88 88

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JW Marriott Absheron Baku (@jwmarriottbaku)

Absheron Spa

Кстати, специальные предложения в честь Дня святого Валентина распространяются также и на Absheron Spa. С 8 по 16 февраля на 6 и 12-месячные абонементы в фитнес-зал действуют 40% скидки. А побаловать себя спа-процедурами в этот же промежуток времени можно с 20% скидкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JW Marriott Absheron Baku (@jwmarriottbaku)

Fairmont Baku Flame Towers

Отель с самыми красивыми видами на бакинскую бухту, расположенный в культовом комплексе Flame Towers, подготовил предложения как для влюбленных пар, желающих в этот особенный день отужинать с панорамным видом на город, так и для тех, кто считает, что празднество может длиться до утра.

14 февраля, 20:00

The Jazz Club

Проведите День Влюбленных в прекрасной душевной обстановке и ещё раз напомните друг другу о своих нежных чувствах в The Jazz Club, расположенном на 3-м этаже отеля Fairmont Baku Flame Towers. Территория ресторана наполнится атмосферой любви и романтики. Вы сможете насладиться специальным развлекательным шоу с элементами пантомимы, сфотографироваться камерой с 360-градусным обзором, послушать французский шансон, отведать специальное меню из четырех блюд, а также получить дополнительные подарки для влюбленных.
Цена: 399 АЗН на двоих
Если же вы не желаете покидать отель Fairmont Baku Flame Towers после ужина, то есть возможность  уединиться в лучших номерах отеля, откуда вашему взору откроется незабываемая панорама на Каспийское море. В комнате вы сможете насладиться шампанским и клубникой в шоколаде, а на утро вас будет ожидать завтрак в Le Bistro. Предложение включает в себя поздний выезд из номера 15 февраля до 18:00 вечера.
Цена: 599 АЗН на двоих, включая праздничный ужин, номер с поздним выездом и завтрак

Для резерваций: +(994 50) 250 74 98, +(994 51) 206 37 38

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fairmont Baku, Flame Towers (@fairmontbaku)

Hilton Baku

Отель Hilton Baku, расположенный в самом центре столицы, напротив Приморского бульвара, не остался в стороне от празднования самого романтичного дня года и подготовил серию предложений на любой вкус.

14 февраля, 18:00 – 00:00

Sky Grill Restaurant

Что может быть лучше романтического ужина на 24-м этаже с панорамным видом на город? Новый шеф-повар отеля, итальянец Мипам Маццукели, для всех влюбленных подготовил в этот день нечто особенное.

Цена: 140 АЗН на человека

14 февраля, 18:00 – 03:00

360 Bar

А если вы желаете чтобы голова от любви кружилась не только в переносном, но и в прямом смысле, то вам этажом выше – во вращающийся ресторан 360 bar, который за час совершает полный оборот. Здесь вас ждет более расслабленная клубная атмосфера, ужин, а также фирменные коктейли.

Цена: 160 АЗН на человека

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilton Baku (@hiltonbaku)

Eforea Spa

14-16 февраля

Специальные предложения в честь Дня всех влюбленных также есть и в Eforea Spa, расположенном прямо в отеле Hilton Baku. Если вы хотите провести расслабленный день в атмосфере умиротворения, то приобретайте купон на дневное пребывание в спа на двоих. Платить при этом надо только за одного человека. Также здесь действует 20-процентная скидка на абонемент на двоих, а если забронировать еще и массаж на двоих, то, помимо 20% скидки на следующую процедуру, вы получите доступ в Спа Сьют совершенно бесплатно.

Для резерваций: + (994 12) 464 50 00

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilton Baku (@hiltonbaku)

Бонус: Ужин на корабле

14-15 февраля, 18:00 – 20:30, 22:00 – 00:30

Если все вышеперечисленные предложения кажутся вам банальными, а душе хочется настоящей романтики за пределами кварталов каменных джунглей, то для вас есть возможность провести романтический вечер, вдыхая брызги седого Каспия и наслаждаясь свежими морепродуктами, приготовленными на мангале, под звуки живой скрипки и саксофона на палубе корабля, который специально для вас будет курсировать в этот вечер по бакинской бухте.

Цена: 120 АЗН на одного

Для резерваций: + (994 55) 810 17 45, + (994 51) 758 10 40

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caspian Ship Tours (@caspian_ship_tours)

Лента новостей
0