Новости

Лавров вручил Поладу Бюльбюлоглу почетную грамоту Президента РФ

© Sputnik / Ministry of Foreign Affairs of the Russian Federation / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно распоряжению российского лидера, азербайджанский дипломат награжден за большой вклад в развитие российско-азербайджанских отношений.

БАКУ, 11 фев - Sputnik. Министр иностранных дел России Сергей Лавров вручил почетную грамоту Президента РФ послу Азербайджана Поладу Бюльбюльоглу.

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы на форуме победителей Великая Победа, добытая единством - Sputnik Азербайджан
Президент России наградил Полада Бюльбюльоглу

Во вторник, 11 февраля в Москве состоялась традиционная встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с послами государств-участников СНГ, говорится в сообщении на официальном сайте внешнеполитического ведомства России.

В рамках встречи состоялось вручение почетной грамоты Президента РФ Чрезвычайному и полномочному послу Азербайджанской Республики в Российской Федерации Поладу Бюльбюльоглу.

Почетная грамота вручена азербайджанскому дипломату за большой вклад в развитие российско-азербайджанских отношений.

В ходе беседы были подведены итоги проделанной в 2019 году работы по развитию сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах, обеспечению безопасности на пространстве Содружества, укреплению позиций стран СНГ на международной арене. Определены дальнейшие шаги по наращиванию многопланового взаимодействия.

© © Ministry of Foreign Affairs of the Russian FederationМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу
Лавров вручил Поладу Бюльбюлоглу почетную грамоту Президента РФ - Sputnik Азербайджан
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу

Участники также обменялись мнениями по актуальным международным и региональным темам.

Лента новостей
0