Новости

Жителей Баку призвали к осторожности в связи с резким изменением погоды

© Sputnik / Nigar IskanderovaGüclü külək nəticəsində qırılan ağac
Güclü külək nəticəsində qırılan ağac - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Жителям и гостям рекомендуется не парковаться под деревьями, сторониться строительных площадок, не оставлять без присмотра на улице детей и пожилых людей.

БАКУ, 8 фев — Sputnik. Исполнительная власть Баку обратилась к жителям и гостям столицы в связи с ожидаемой сменой погодных условий, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию столичной мэрии в субботу, 8 февраля.

Мэрия отмечает, что с ночи субботы погода резко ухудшится, с 9 февраля до второй половины 10 февраля в Баку и на Абшероне ожидается сильный северный ветер, мокрый снег, местами интенсивный, вероятна гололедица.

В связи с этим городские власти рекомендуют жителям столицы быть внимательными, не парковать автомобили под большими деревьями, избегать строительные площадки, а также не оставлять на улице без присмотра детей и пожилых людей.

Кроме того, по указанию Исполнительной власти Баку подготовлена необходимая снегоуборочная техника. В дни резкого ухудшения погоды коммунальные службы города будут работать в усиленном режиме.

Лента новостей
0