Новости

Центризбирком и полиция подготовили план мероприятий к парламентским выборам - фото

© Sputnik / Murad OrujovЗдание Центральной избирательной комиссии Азербайджана
Здание Центральной избирательной комиссии Азербайджана  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сохранение общественной стабильности и правопорядка в стране после голосования было обозначено как одна из функциональных обязанностей полиции Азербайджана.

БАКУ, 31 янв — Sputnik. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) и министерство внутренних дел Азербайджана провели заключительное семинар-совещание из серии, посвященной совершенствованию службы сотрудников полиции в связи с выборами в Милли Меджлис АР.

Если такое случится, будем наказывать - глава ЦИК АР сделал предупреждение перед выборами >>

Внеочередные парламентские выборы пройдут в Азербайджане 9 февраля.

Prezident İlham Əliyev yanvarın 30-da ATƏT Parlament Assambleyasının prezidenti Georgi Tseretelini qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев обсудил с представителем ПА ОБСЕ предстоящие выборы в парламент

В мероприятии, состоявшемся в административном здании Главного управлении полиции города Баку, участвовали член ЦИК Ильхам Мамедов, замначальника Главного управления общественной безопасности Азиз Багишев, председатели окружных избирательных комиссий (ОИК), в том числе представители городских и районных органов полиции, а также члены миссии международных наблюдателей ОБСЕ.

На совещании обсуждались вопросы по охране избирательных документов, их доставке из ОИК в участковые избирательные комиссии, охране участков в дни выборов.

Сохранение общественной стабильности и правопорядка в стране после голосования было обозначено как одна из функциональных обязанностей полиции Азербайджана.

Мало говорят о политике – эксперт об предвыборной агитационной кампании >>

Кстати, продолжая тему, стоит отметить, что завтра истекает срок раздачи избирателям уведомлений о дате, времени и месте проведения выборов в Милли Меджлис АР.

До 2 февраля участковые избирательные комиссии должны завершить раздачу уведомлений избирателям.

Лента новостей
0