Новости

Азербайджанский футболист забил "Ливерпулю"

© Instagram / renat_dadaФорвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов
Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Клуб азербайджанского футболиста Рената Дадашова "Вулверхемптон" занял последнее место в своей группе в рамках международного кубка премьер-лиги Англии.

БАКУ, 30 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана по футболу и клуба "Вулверхемптон" Ренат Дадашов забил гол английскому "Ливерпулю", сообщает Sputnik Азербайджан.

Евро-2020: страны – хозяйки и страны – участницы | Инфографика sputnik.by - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Евро-2020: города проведения и национальные сборные Чемпионата Европы по футболу 2020 года

В Англии продолжается международный кубок премьер-лиги среди молодежи (U23) по футболу, в ходе которого клуб Рената Дадашова "Вулверхемптон" сыграл со сверстниками из "Ливерпуля". Встреча завершилась со счетом 2:2. Дадашов вышел на матч в стартовом составе и забил второй гол своей команды на 49-й минуте, установив окончательный счет во встрече.

Клуб азербайджанского футболиста занял в своей группе последнее место. Первым в группе стал тот же "Ливерпуль", второе место занял французский "ПСЖ", а третьим стал испанский "Атлетик". Заметим, что матчи с последними двумя клубами для "Вулверхемптона" также завершились вничью с одинаковым счетом 1:1. В этих матчах Дадашов не смог отличиться.

Напомним, что первую половину сезона Ренат Дадашов провел в аренде в составе португальского "Пасуш де Феррейра", но проявить себя не смог и вернулся в расположение клуба английской премьер-лиги.

Лента новостей
0