Новости

Невиданная хитрость обошлась бакинским водителям в 500 манатов - БТА

© © Facebook / Elchin MuradНезаконная парковка в центре Баку
Незаконная парковка в центре Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пытающимся не попасть на камеры наблюдения БТА водителям, незаконно припарковавшимся в центре Баку, не удалось избежать наказания.

БАКУ, 24 янв - Sputnik. Управление Государственной дорожной полиции Баку все же оштрафовало водителей, скрывших государственные регистрационные знаки автомобилей... во избежания штрафа.

Как сообщает АПА, в социальных сетях в пятницу, 24 января распространилась фотография, отражающая невероятную, но непродуманную хитрость водителей, совершивших незаконную парковку и скрывших государственные регистрационные знаки от камер видеонаблюдения БТА, путем поднятия двери багажного отделения.

Фотография с несколькими транспортными средствами, припаркованными в ряд, была сделана на улице 28 Мая в Баку.

Как отметил пресс-секретарь БТА Маис Агаев, в основном такие случаи происходят на территориях, где установлены камеры наблюдения для выявления незаконной парковки.

"Водители должны знать, что штрафные санкции за подобные действия более тяжелые", - сказал он.

Начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов сообщил, что на основании обращения БТА были оштрафованы около 10 водителей, скрывших государственные регистрационные знаки автомобилей.

Он напомнил, что штраф за скрытие государственного регистрационного знака автомобиля составляет 500 манатов.

Лента новостей
0