Новости

Хырдаланцев порадуют заасфальтированными улицами

© Azerbaijan Highway State AgencyXırdalanda 2 küçənin təmiri yekunlaşıb
Xırdalanda 2 küçənin təmiri yekunlaşıb - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На данный момент ремонт завершен на улицах Низами Гянджеви и Гелубийя. На очереди улицы Гаджи Зейналабдина Тагиева и Саттара Бахлулзаде общей протяженностью 2,7 километра.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. Государственное агентство автомобильных дорог обустраивает улицы соседнего с Баку города Хырдалан и заасфальтирует здесь 22,5 тысячи квадратных метров площади, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства. На данный момент завершен проект реконструкции 2,7 километра улиц.

Наряду с этим ведется ремонт центральной улицы города - проспекта Гейдара Алиева длиной более пяти километров. Работы на проспекте предполагают расширение проезжей части в некоторых частях, указывает Госагентство.

© Azerbaijan Highway State AgencyРемонт автомобильной дороги в Хырдалане
Хырдаланцев порадуют заасфальтированными улицами - Sputnik Азербайджан
Ремонт автомобильной дороги в Хырдалане

На завершающем этапе работы по проспекту Гейдара Алиева будут обновлены крышки канализационных люков, установлены новые дождевые решетки, дорожные знаки и информационные таблички. Также ремонтные работы проводятся на улицах Низами, Гаджи Зейналабдина Тагиева, Саттара Бахлулзаде и Гелубийя, общая протяженность которых составляет 5,4 километра.

© Azerbaijan Highway State AgencyРемонт автомобильной дороги в Хырдалане
Хырдаланцев порадуют заасфальтированными улицами - Sputnik Азербайджан
Ремонт автомобильной дороги в Хырдалане

На данный момент ремонт завершен на улицах Низами Гянджеви и Гелубийя. В рамках ремонта была асфальтирована площадь в 12,5 тысячи квадратных метров.

На очередном этапе будет проведет капитальный ремонт улиц Гаджи Зейналабдина Тагиева и Саттара Бахлулзаде общей длиной 2,7 километра. В ходе работ на этих улицах предусмотрена укладка асфальта на площади в 22,5 тысячи квадратных метров.

Лента новостей
0