Новости

Аптекари в Баку попались на торговле "дурью" из-под полы

© Sputnik / Murad OrujovМанат и лекарства, фото из архива
Манат и лекарства, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате осмотра аптеки, где работали подозреваемые, обнаружены и изъяты свыше двух тысяч различных таблеток психотропного действия, отпуск которых возможен лишь по рецепту врача.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. Работники одной из аптек Баку попали в поле зрения правоохранительных органов из-за возможной причастности к торговле наркотиками и, как оказалось, не зря, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики в среду, 22 января.

Азербайджанцы поплатятся за нарушение госграницы Казахстана >>

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Главного управления по борьбе с наркотиками МВД на основе поступившей информации правоохранителями были задержаны работники одной из аптек Хатаинского района столицы.

Бриллианты, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Бриллианты - лучшие друзья девушек: в Баку похищены украшения на 50 тысяч манатов

Полиция задержала жителя Абшеронского района некоего Салманова и жительницу Баку некую Мамедову при продаже таблеток запрещенных психотропных препаратов.

Всего криминальная пара пыталась осуществить продажу 14 таблеток подобных веществ.

Затем в результате осмотра аптечного заведения, в котором Салманов и Мамедова работают, были обнаружены и изъяты 2,38 тысячи различных таблеток психотропного действия, содержащие наркотические вещества и выдаваемые лишь по врачебному рецепту.

Лента новостей
0