Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 21 января 2020 года обстреляли азербайджанские позиции

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в трех районах.

БАКУ, 21 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта с использованием крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок, говорится в сообщении министерства обороны во вторник, 21 января.

Здание МИД России, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
В карабахском урегулировании нет заметных изменений - МИД РФ

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Беркабер Иджеванского района, в селe Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Мунджуглу Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Вооруженные формирования Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0