Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

"Ёлки" продолжаются: видео с новогоднего концерта

Подписаться
В преддверии Старого Нового года в театре песни имени Рашида Бейбутова детский театр-студия "Гюнай" Бакинского детского театра представил праздничный концерт. Смотрите на видео, как это было.

Дети от мала до велика увидели трогательную постановку о зиме, а вместе с ними окунулись в детство мамы и папы. Здесь звучали песни на разных языках, были исполнены танцы различных жанров, маленькие драматические сценки, стихи, проза.

Новогодние пожелания от детей жителям Азербайджана – видео - Sputnik Азербайджан
Видео
Новогодние пожелания от детей жителям Азербайджана – видео

После красочного новогоднего представления с Дедом Морозом, Снегурочкой, знаменитым котом Леопольдом, Базилио и Томом, которые сражались с Микки и Мини Маус - мышками-хозяевами 2020 года, прошел звездный концерт.

Театр-студия "Гюнай" существует с 2003 года и берет начало с Детской эстетической студии "Гюнай", где нынешний ее руководитель Тарусова некогда преподавала эстетику. Впервые театр выступил за рубежом в 2008 году в Москве на фестивале "Дети играют для детей". В минувшем декабре театр-студия завоевал дипломы на Международном фестивале-конкурсе "Золото Нации" в Москве в различных номинациях.

Лента новостей
0