Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 9 января 2020 года обстреляли два района Азербайджана из пулеметов

© Sputnik / Перейти в фотобанкГород Ходжалы в Нагорном Карабахе
Город Ходжалы в Нагорном Карабахе - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С территории четырех оккупированных районов Азербайджана и трех районов Армении вооруженные силы противника обстреляли села Газахского и Гедабейского районов.

БАКУ, 9 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении c использованием крупнокалиберных пулеметов за минувшие сутки 23 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана в среду.

Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Карабах
Армения ответственна за убийство азербайджанского пограничника – МИД АР

С позиций, расположенных в селe Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, и на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Ферехли, Бала Джафарли и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Аджарлы, Юсифджанлы Агдамского района, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0