Новости

Самый красивый азербайджанец в мире покидает родину

© İnstagram / nuru_ahmedovПобедитель Best Model of the World-2019 Нуру Ахмедов
Победитель Best Model of the World-2019 Нуру Ахмедов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Нуру Ахмедов после победы на международном конкурсе получил из-за рубежа множество предложений о сотрудничестве и выбрал соседнюю страну.

БАКУ, 23 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Победитель международного конкурса красоты Best Model of the World Нуру Ахмедов намерен покинуть Азербайджан и продолжить свою карьеру за рубежом, сообщил Sputnik Азербайджан сам манекенщик.

Ахмедов заявил, что очень рад видеть, как спустя 12 лет после победы Рустама Джабраилова в этом проекте Азербайджан вновь занял первое место. Став победителем этого конкурса, Ахмедов также исполнил свою давнюю мечту и открыл себе дорогу за рубеж. После победы на него посыпались предложения о сотрудничестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nuru Ahmedov. (@nuru_ahmedov)

"Со мной хотят сотрудничать модельные агентства Турции, Англии и Голландии. Я решил остановить свой выбор на Стамбуле. Намерен поступить там в актерскую академию. В Турции большинство победителей этого проекта стали актерами и сейчас снимаются во многих фильмах и сериалах. В связи с этим в скором времени я намерен переехать в Стамбул", - отметил Ахмедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nuru Ahmedov. (@nuru_ahmedov)

Он намерен всерьез заняться актерством и уйти из модельного бизнеса, так как считает, что будущая профессия ему больше подходит.

Нуру Ахмедов является победителем Best Model of the World, а также Miss/Mister Grand Azerbaijan и Best Model of Azerbaijan-2019. Молодой человек не только модель, но и бизнесмен.

Лента новостей
0