Новости

На одном из бакинских проспектов нарисуют новую разметку

© Sputnik / Valeriy Titievskiy / Перейти в фотобанкОбновление дорожной разметки в Новосибирске
Обновление дорожной разметки в Новосибирске - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На участке перед Белым городом в Баку подразделения автодорожной сервисной компании проведут плановые работы, которые продлятся до вечера. Водителям на данном отрезке пути рекомендуется быть осторожнее.

БАКУ, 23 дек — Sputnik. Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" обновляет дорожную разметку на одном из самых оживленных проспектов Баку, говорится в сообщении пресс-службы ведомства в понедельник, 23 декабря.

Надо оправдать потраченные деньги, или Нужны ли Баку трамваи и троллейбусы >>

Госагентство планирует проводить работы на части проспекта Нобеля перед районом Белый город в течение понедельника, 23 октября, вплоть до вечера.

В связи с этим водителям рекомендуется быть внимательными при движении по данному отрезку проспекта в течение дня, следовать требованиям временных дорожных знаков и правилам дорожного движения.

"Кругам ада" на кругу "20 Января" пришел конец? БТА берет беспредел под контроль >>

Ранее дорожные службы провели ремонтные работы на Бакинской первой кольцевой дороге. Для обеспечения безопасности движения на автотрассе подразделения Госагентства провели ремонт дорожного ограждения, пришедшего в негодность из-за дорожных происшествий. В связи с этим движение на ремонтируемых участках было ограничено.

Лента новостей
0