Новости

Дочь известной азербайджанки мечтает попасть в клуб "Челси"

© Instagram / nigarjamal.officialПевица Нигяр Джамал с дочерью Жасмин
Певица Нигяр Джамал с дочерью Жасмин - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица Нигяр Джамал вместе с бывшим мужем создает все условия для дочери Жасмин, чтобы та занималась профессиональным спортом.

БАКУ, 22 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Дочь азербайджанской певицы, победительницы "Евровидения-2011" Нигяр Джамал Жасмин намерена попасть в профессиональный женский английский футбольный клуб "Челси", сообщила Sputnik Азербайджан исполнительница.

Дочь Джамал занимается профессиональным футболом довольно продолжительное время. В настоящее время она выступает в составе футбольного клуба Tottenhem, состоящего из девочек.

"Она с детства любит футбол, поэтому мы решили отдать ее на этот вид спорта. Жасмин сейчас 14 лет. Мы создаем для нее все условия, чтобы она могла и заниматься футболом, и одновременно учиться. Она очень старается и хочет в будущем стать футболистом клуба "Челси", – отметила Джамал.

Нигяр Джамал после победы на "Евровидении" в 2011 году прославилась на весь мир и на данный момент продолжает свое творчество. Певица даже успела сняться в кино и в настоящее время работает над новыми проектами.

Певица находится в разводе, у нее двое дочерей, которые живут с отцом в Лондоне. Нигяр Джамал часто летает к детям, чтобы проводить с ними время.

Лента новостей
0