Новости

Дороги в Бинагадинском районе Баку капитально отремонтируют

© Sputnik / Aleksandr Kryazhev / Перейти в фотобанкРемонт автодорог, фото из архива
Ремонт автодорог, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На капитальный ремонт дорог на территории поселков Расулзаде, Баладжары, Бинагади, Ходжасан и 28 Мая Бинагадинского района выделено более восьми миллионов манатов.

БАКУ, 21 дек - Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился о принятии дополнительных мер по продолжению работ в рамках капитального ремонта автомобильных дорог на территории Бинагадинского района Баку.

Ремонт автодорог, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев выделил средства на ремонт дорог в Баку

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Согласно распоряжению, с целью капитального ремонта автомобильных дорог на территории поселков Расулзаде, Баладжары, Бинагади, Ходжасан и 28 Мая Бинагадинского района города столицы, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог выделяются 8,7 миллиона манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в этом распоряжении.

Ранее глава государства распорядился о выделении средств на капремонт дорог в Сураханском районе столицы. Согласно документу, на проведение капитального ремонта дорог в поселке Ени Сураханы, где проживает в общей сложности 18 800 человек, из государственного бюджета Госагентству "Автомобильные дороги Азербайджана" первоначально будет выделено 7,8 миллиона манатов.

На продолжение работ по реконструкции дорог на территории Хазарского района Баку из госбюджета выделено 11,8 миллиона манатов.

Лента новостей
0