Выиграй билеты на матчи ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге!

© Sputnik / Mihail Kireev / Перейти в фотобанкСтадион "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге
Стадион Газпром Арена в Санкт-Петербурге - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Оргкомитет матчей чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге на своем официальном сайте объявил о старте розыгрыша билетов на игры турнира.

Болельщикам предлагается пройти тест на портале, посвященном российской части ЕВРО-2020. Как следует из правил розыгрыша, любители футбола получат шанс выиграть одно из десяти приглашений на матчи группового этапа турнира, которые пройдут в Санкт-Петербурге. Всего стадион на Крестовском острове примет три игры группы В, в двух из которых примет участие сборная России.

Для участия в розыгрыше болельщикам нужно пройти тест из десяти вопросов и поделиться результатом в социальных сетях. Обладатели билетов будут определены 10 января случайным образом. Организаторы подчеркивают, что проходить тест и делиться результатами можно неограниченное количество раз.

Чемпионат Европы 2020 года пройдет с 12 июня по 12 июля в разных странах Старого Света. Стадион в Санкт-Петербурге примет три встречи группового этапа и один из четвертьфиналов. В среду завершился второй этап продажи билетов на матчи ЕВРО-2020. В общей сложности будет реализовано более 3 миллионов билетов, 82% из них предназначены для болельщиков.

Лента новостей
0