Новости

Мирзазаде рассказал, как правящая партия Азербайджана готовится к выборам

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде
Заместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Совпадение предвыборных кампаний в местные органы самоуправления и в парламент не создает сложностей для партии "Новый Азербайджан", сообщил депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде.
Мирзазаде: список кандидатов от партии "Новый Азербайджан" будет очень интересным

Сегодня партия "Новый Азербайджан" усиленно работает над успешным проведением предвыборной кампании по выборам, как в муниципалитеты, так и в Милли Меджлис, сказал Sputnik Азербайджан член правящей партии, заместитель председателя комитета Милли Меджлиса по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией Айдын Мирзазаде.

Согласно распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева, внеочередные парламентские выборы пройдут в республике 9 февраля 2020 года. Выборы же в местные органы самоуправления в стране состоятся 23 декабря текущего года.

"В этом году предвыборные кампании выборов в муниципалитеты и в парламент совпали по времени. Но это не создает каких-то осложнений партии "Новый Азербайджан" – наша партия всегда готовится к очередным выборам. У нас достаточно ресурсов для ведения пропаганды, изучения общественного мнения и учета мыслей и пожеланий представителей общества", - отметил Мирзазаде.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0