Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в понедельник

© Sputnik / Murad OrujovВлюбленная пара в парке в Баку
Влюбленная пара в парке в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков в первый день недели не ожидается, в то время как утром в некоторых южных, а вечером - в отдельных северных и западных регионах, прогнозируются дожди.

БАКУ, 15 дек - Sputnik. В понедельник, 16 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Taxılçılıqla məşğul olan fermer - Sputnik Азербайджан
Засуха в Азербайджане может оставить фермеров без урожая, а нас - без хлеба

Утром местами возможен туман, северо-западный ветер вечером будет временами усиливаться.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7, днем - 9-12 градусов тепла, в Баку ночью - 5-7, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление превысит норму, поднявшись с 764 до 770 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность ночью составит - 70-80, днем - 60-65%.

В районах Азербайджана также преимущественно без осадков, однако утром в некоторых южных, а вечером - в отдельных северных и западных регионах, ожидается дождь.

Западный ветер днем местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем - 8-13 градусов тепла, в горах ночью - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла.

Лента новостей
0