Новости

Полиция задержала водителя, сбившего в Баку насмерть двух студентов

© Sputnik / Murad OrujovАрест, фото из архива
Арест, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По факту гибели двух человек прокуратура возбудила уголовное дело по соответствующей статье УК республики. В результате ДТП погибли Турал Джаббарлы и Диляра Султанлы, пытавшиеся перейти дорогу.

БАКУ, 11 дек — Sputnik. Накануне в Бинагадинском районе грузовик задавил двух студентов, по факту гибели которых задержан житель одного из регионов Азербайджана, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры республики в среду, 11 декабря.

Банда в шерстяных тулупах пыталась прорваться на территорию Азербайджана >>

Дорожно-транспортное происшествие произошло на дороге между поселками Биляджары и Сулутепе. В результате наезда грузовика КамАЗ на Турала Джаббарлы и Диляру Султанлы, пытавшихся перейти дорогу, оба погибли на месте (ДТП).

Eurohome tikinti bazarında yanğın - Sputnik Азербайджан
Задержаны мародеры, обкрадывавшие объекты на сгоревшем строительном рынке Баку

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение менее тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса АР. В качестве обвиняемого был задержан водитель грузовика житель Шабранского района Тебриз Агаев.

Следственные действия по делу продолжаются.

Лента новостей
0