Новости

Минздрав сообщил о числе пострадавших при сильном пожаре в Баку

© Sputnik / Murad OrujovКарета скорой помощи в Баку, фото из архива
Карета скорой помощи в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На место происшествия привлечены бригады Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска. В настоящее время работы по тушению пожара продолжаются.

БАКУ, 10 дек — Sputnik. В результате пожара на рынке стройматериалов в Бинагадинском районе Баку пострадали два человека, сообщает министерство здравоохранения.

"Вызов на место пожара поступил в 08:18. В 09:50 два человека были доставлены в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра номер один", - сообщает Минздрав.

На место происшествия привлечены пять бригад "скорой помощи".

Ранее сообщалось, что к медикам обратился один из предпринимателей, работающих на рынке стройматериалов, ему была оказана необходимая помощь на месте.

На рынке стройматериалов Eurohome рядом с Хырдаланским кругом в Бинагадинском районе Баку утром во вторник вспыхнул пожар.

На месте происшествия работают бригады Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска. К тушению пожара привлечены три вертолета МЧС.

В настоящее время работы по тушению пожара продолжаются. В связи с этим на дороге из Баку в Сумгайыт и в Хырдалан наблюдаются пробки.

Лента новостей
0