Новости

Ветер принесет в Азербайджан похолодание и дожди

© Sputnik / Murad OrujovВетроуказатель, фото из архива
Ветроуказатель, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице и районах республики начало недели будет сырым и ветреным. В восточных районах прогнозируются сильные дожди, местами туман.

БАКУ, 8 дек — Sputnik. В понедельник, 9 декабря, в Азербайджане синоптики вновь ожидают дождливую погоду, ветер временами будет усиливаться, а воздух вновь остынет, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Göytəpə arxeoloji kompleksi  - Sputnik Азербайджан
Невыполненное поручение: почему Археологический парк в Товузе до сих пор не построен?

В Баку и на Абшероне в течение дня ожидается переменная облачность, местами дожди. Умеренный северо-западный ветер местами будет усиливаться. Температура на полуострове и на территории города ночью составит 5-7, днем - от 8 до 10 градусов тепла. Атмосферное давление будет расти и поднимается с 760 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха будет колебаться в пределах 85-95%.

Праздник к нам приходит: видео с благотворительной ярмарки в сердце Баку >>

В регионах республики большая часть дня в основном без осадков, однако ожидаются дожди в горных и предгорных районах, на востоке Азербайджана осадки могут обрести интенсивный характер. Местами возможен туман, будет дуть усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью - от одного до шести, днем 7-12 градусов выше нуля, в горах ночью 2-7 градусов ниже нуля, днем столбик термометра покажет от нуля до пяти градусов тепла.

Лента новостей
0