Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Снайперы ВС Армении 7 декабря 2019 года обстреляли азербайджанские села

CC0 / Alan Levine / bulletПоследствия обстрела, фото из архива
Последствия обстрела, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли.

БАКУ, 7 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием снайперских винтовок в течение суток 24 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны в субботу.

Автомобиль наблюдателей ОБСЕ - Sputnik Азербайджан
Карабах
МГ ОБСЕ призвала стороны карабахского конфликта к переговорам без искусственных задержек

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Паравакар Иджеванского района, и в селe Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Агбулаг Товузского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0