Новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой Bakutel 2019

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой “Bakutel-2019”
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой “Bakutel-2019” - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер и его супруга ознакомились с открывшейся накануне в Баку международной выставкой телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий.

БАКУ, 4 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева в среду, 4 декабря, ознакомились в Бакинском Экспоцентре с XXV Азербайджанской международной выставкой телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий - Bakutel 2019.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой “Bakutel-2019”
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой Bakutel 2019 - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой “Bakutel-2019”

На месте они были проинформированы о выставке и ознакомились с павильонами.

На 25-й выставке свою услуги и продукцию представляют компании таких стран, как Азербайджан, США, Украина, Швейцария, Китай, Россия, Финляндия, Турция, Индия, Франция, Беларусь и ряда других государств.

В рамках выставки, которая проходит 3-6 декабря, состоится 2-я Международная дискуссионная платформа – Bakutel Tech Talks. Новшеством текущей выставки является организация в Бакинском Экспоцентре робозоны, где посетителям представлены: человекоподобный робот из Лас-Вегаса Pepper, рыбы-роботы, робот-художник, робот-пианист и шестиметровый летающий астронавт. Здесь также будут организованы соревнования роботов по сумо и реслингу, гонки дронов, космозона.

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9
1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9

Sputnik Азербайджан является информационным партнером 25-й Азербайджанской международной выставки телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий Bakutel 2019.

Лента новостей
0