Новости

Юные танцоры поборются за звание лучшего в Баку

© © Пресс-служба союза молодежиОткрытый Чемпионат Баку по социальному и академическому танцу
Открытый Чемпионат Баку по социальному и академическому танцу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Талантливые ребята разных возрастных категорий получат возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки.

БАКУ, 30 ноя — Sputnik. Союз молодежи и Ассоциация танца проведет 8 декабря "Открытый кубок Азербайджана по танцам и черлидингу", сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Соревнования, которые будут проходить в Спортивном олимпийском центре Серхедчи, проводятся в четырех возрастных категориях от четырех до шести лет, от семи до десяти лет, от 11 до 15 лет, от 16 и старше. Конкурс будет проходить в следующих категориях: соло, дуэт, малая группа, ансамбль.

"Основная цель конкурса - выявление талантов среди детей и подростков, развитие социального и современного танца, отбор танцоров и коллективы для представления Азербайджана на чемпионатах мира и Европы, обмен опытом между местными и приезжими учителями, хореографами, руководителями и танцорами, а также повышение интереса к современной хореографии", - отметил президент Ассоциации танца Азербайджана и член правления Союза молодежи Азиз Азизов.

© © Courtesy of Azerbaijan Youth UnionВ Спортивном олимпийском центре Серхедчи, Союз молодежи Азербайджана и Ассоциация танца Азербайджана проведет «Открытый кубок Азербайджана по танцам и черлидингу
Юные танцоры поборются за звание лучшего в Баку - Sputnik Азербайджан
В Спортивном олимпийском центре Серхедчи, Союз молодежи Азербайджана и Ассоциация танца Азербайджана проведет «Открытый кубок Азербайджана по танцам и черлидингу

В целях объективности организаторы не будут раскрывать во время выступлений названия студий или номера школ участников, которые они представляют, (это раскрывается в процессе награждения). Выбор будет сделан по регистрационному номеру участника.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером проекта.

Лента новостей
0