Топ–5 мужских образов из азербайджанского Instagram

© Photo : PixabayДвое мужчин в стильной молодежной одежде сидят и держат смартфоны
Двое мужчин в стильной молодежной одежде сидят и держат смартфоны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Как известно, у вас никогда не будет шанса второй раз произвести первое впечатление, так что пора всерьез взяться за свой внешний вид! Сориентироваться в трендах как раз поможет наша подборка лучших мужских луков текущего периода

Старая добрая классика: однотонная светлая рубашка, темные брюки и классические туфли — беспроигрышный вариант. В конце концов, это всегда уместно и всем к лицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gündüz Arif Mustafa (@gndz_mstf)

Впрочем, с правилами классического образа при желании и должной степени смелости можно играть: например, как здесь, выбрать полоску, добавить яркие кроссовки, необычный жилет и очки в роговой оправе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cahid Şahbazov (@drcahidshahbazov)

Славный пример того, как не заморачиваться со стилем casual: косуха, водолазка, джинсы и аккуратные кремовые кроссовки. Просто и универсально: хоть на работу, хоть в кино.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Djilsi (@djilsi)

Отличный вариант street stylе со всей атрибутикой истинной крутости: и стильный черный костюм, и так называемый бафф, и брендовые кроссовки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑨𝑮 𝑺𝒂𝒈𝒊𝒕𝒕𝒂𝒓𝒊𝒖𝒔 𝐗𝐗𝐕𝐈𝐈 (@ayxan.005)

Тоже неплохой вариант для того, чтобы побродить по центру Баку: яркий спортивный костюм, темные очки, необычные кроссовки и аксессуар в стиле Tiffany.
Лента новостей
0