Alexander McQueen и пауки: женщины–хищницы будут в восторге

© Photo : Alexander McQueen Дом Alexander McQueen представил новую капсульную коллекцию сумок под названием Spider Small Jewelled Satchels
 Дом Alexander McQueen представил новую капсульную коллекцию сумок под названием Spider Small Jewelled Satchels - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новость для азербайджанских любительниц брутальных украшений: дом Alexander McQueen представил новую капсульную коллекцию ужасающе прекрасных сумок

Марка продолжает эпатировать и удивлять оригинальными изысками уважаемую публику: на днях представители бренда объявили о том, что в его фирменных бутиках в Юго-Восточной Азии и Австралии в продажу поступят достаточно странные вещицы. Речь идет о «лимитированных» сумках под названием Spider Small Jewelled Satchels.

Сумочки будут украшены массивными цепочками, и это понятное решение: декоративные цепи входят в число главных аксессуарных трендов сезона. Также на сумках будет фурнитура в виде четырех колец с крупным декором из драгоценных камней. При этом главным визуальным элементом всех сумок Small Jewelled Satchels станут объемные и довольно суровые с виду пауки, инкрустированные драгоценными камнями!

Паучий образ на сумке, возможно, способен немного испугать, но при этом вполне готов и восхитить: каждый из драгоценных камней, которыми будут украшены паучки, дизайнеры бренда поместили в черный оникс и обрамили антикварным золотом или серебром.

Сумки строгой прямоугольной формы поступят в продажу в трех лимитированных оттенках: черном, изумрудно-зеленом и слоновой кости. Спокойные благородные цвета, паучьи сети, холодная элегантность — кажется, именно эти сюжеты и подойдут по-настоящему роковым особам, интересующимся аксессуарами самого высокого уровня.

© Photo : Alexander McQueenСумка-сэтчел в черном цвете выполнена из телячьей кожи с тиснением под крокодила и украшена кристаллами с декором «Паук»
Alexander McQueen и пауки: женщины–хищницы будут в восторге - Sputnik Азербайджан
Сумка-сэтчел в черном цвете выполнена из телячьей кожи с тиснением под крокодила и украшена кристаллами с декором «Паук»
Лента новостей
0