Новости

Синоптики обнародовали прогноз погоды на пятницу

© Sputnik / Murad OrujovРассвет в Баку
Рассвет в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики преимущественно без осадков, однако местами все же возможны кратковременные дожди.

БАКУ, 28 ноя — Sputnik. В Азербайджане сохранится стабильная погода, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

В северных районах Азербайджана выпал обильный снег - Sputnik Азербайджан
Как неожиданно пришла зима: север Азербайджана накрыло снегом - фото, видео

В пятницу, 29 ноября, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен слабый туман. Северо-западный ветер во второй половине дня сменится юго-восточным.

Температура воздуха ночью на Абшеронском полуострове составит 7-9, днем - 11-14 градусов, в Баку ночью - 6-8, днем - 12-14 градусов тепла. Атмосферное давление достигнет 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-60%.

В районах Азербайджана осадков также не ожидается, однако ночью и утром в некоторых северных и западных регионах все же пройдут небольшие дожди, местами туман. Западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Лента новостей
0