Новости

Опять холод и дожди: прогноз погоды в Баку и регионах

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Середина недели обещает быть дождливой как в столичном регионе, так и в районах республики. Температура воздуха не поднимется выше 13 градусов.

БАКУ, 26 ноя — Sputnik. В среду, 27 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове вновь ожидаются дожди, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В северных районах Азербайджана выпал обильный снег - Sputnik Азербайджан
Как неожиданно пришла зима: север Азербайджана накрыло снегом - фото, видео

Ветер синоптики обещают умеренный южный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 6-9, днем - 11-13 градусов тепла, в Баку - ночью 6-8, днем - 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.

В районах Азербайджана в основном без осадков, однако в некоторых регионах вечером дождь, а в горных областях возможен снег. Метеорологи предупреждают, что местами ожидается туман, ветер восточный, временами порывистый.

Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов мороза, днем от нуля до 5 градусов тепла.

Как отмечают синоптики, погодные условия будут преимущественно благоприятными для метеочувствительных лиц. Однако высокая влажность может вызвать некоторый дискомфорт.

Лента новостей
0