Новости

Начало недели в Баку и регионах будет дождливым

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики ожидаются дожди, однако местами температура воздуха поднимется на пару градусов.

БАКУ, 24 ноя — Sputnik. В понедельник, 25 ноября, в Азербайджане будет дождливо, в некоторых областях столбик термометра упадет ниже нуля градусов, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В северных районах Азербайджана выпал обильный снег - Sputnik Азербайджан
Как неожиданно пришла зима: север Азербайджана накрыло снегом - фото, видео

В Баку и на Абшеронском полуострове временами будет дождь, местами интенсивного характера. Синоптики прогнозируют умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 4-6, днем - от 6 до 9 градусов тепла. Атмосферное давление снизится с 773 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 85-95%.

В регионах республики осадков не ожидается, однако в некоторых восточных районах синоптики обещают дождь, который местами примет интенсивный характер. Ветер восточный, туман. Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 6-11 градусов выше нуля, в горах ночью от 2 до 7 мороза, днем прогнозируется 0-4 градусов тепла.

Лента новостей
0