Новости

Владимир Путин проведет встречу с Мехрибан Алиевой

Подписаться
Встреча состоится в рамках официального визита первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой в Россию.

БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Российский лидер Владимир Путин в пятницу, 22 ноября, проведет встречу с первым вице-президентом Азербайджана Мехрибан Алиевой, находящейся с официальным визитом в России, сообщает пресс-служба Кремля.

Первый вице-президент Мехрибан Алиева посетила в Москве Могилу Неизвестного солдата - Sputnik Азербайджан
Мехрибан Алиева посетила Могилу Неизвестного солдата в Москве - фото

"Путин проведет встречу с первым вице-президентом Азербайджана Алиевой, которая прибывает с визитом в Россию", - говорится в сообщении.

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в четверг уже посетила Могилу Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве и возложила венок к Вечному огню.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин лично вручит первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой орден Дружбы.

Кроме этого, ожидается, что Мехрибан Алиева 21 ноября проведет переговоры с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, а 22-23 ноября примет участие в работе X Российско-азербайджанского межрегионального форума.

Во второй день форума Мехрибан Алиева и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко проведут пленарное заседание в центре "Космонавтика и авиация" на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ). На этот же день запланировано открытие после реконструкции павильона "Азербайджан" на ВДНХ.

Лента новостей
0