Новости

Холода усиливаются: синоптики обещают нестабильную погоду

© Sputnik / Maks Vetrov / Перейти в фотобанкKülək, arxiv şəkli
Külək, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также на севере и западе республики будет дождливо, в горах пойдет снег, температура воздуха в некоторых местах не превысит 15 градусов.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. В среду, 20 ноября, в Азербайджане местами сохранится нестабильная погода, в некоторых областях ожидаются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Отголоски землетрясения на границе Турции и Ирана докатились до Нахчывана >>

Синоптики прогнозируют на 20-22 ноября на Абшероне понижение температуры воздуха на фоне сильного ветра хазри и повышенной влажности, что плохо отразится на самочувствии метеозависимых людей.

Работники металл заварки - Sputnik Азербайджан
Новости
Охотники за металлом оставили жителей бакинского поселка без тепла

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в течение дня в некоторых местах ожидается дождь. Ветер умеренный северный. Температура на полуострове ночью составит 6-9, днем от 10 до 13 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, днем - 10-12 градусов выше нуля. Атмосферное давление повысится с 768 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В западных регионах республики осадков в целом не предвидится, при этом в некоторых северных и восточных районах пройдут дожди, в горах возможен снег. Восточный ветер в некоторых областях усилится. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 10-15 градусов выше нуля, в горах ночью от трех до 8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 2-7 градусов.

Лента новостей
0