Сборная Азербайджана уступила команде Уэльса в квалификации ЕВРО-2020

© Powered by UEFA.com ©Getty ImagesKieffer Moore (Wales) & Badavi Guseynov (Azerbaijan)
Kieffer Moore (Wales) & Badavi Guseynov (Azerbaijan) - Sputnik Азербайджан
Заключительный домашний матч отборочного этапа чемпионата Европы завершился для сборной Азербайджана поражением.

Сборная Азербайджана потерпела поражение в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу с командой Уэльса.

Встреча группы Е, прошедшая в субботу в Баку, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Киффер Мур (10-я минута) и Харри Уилсон (34).

Сборная Азербайджана с одним набранным баллом замыкает турнирную таблицу группы Е, валлийцы, в активе которых 11 очков, занимают третью строчку и сохраняют шансы на выход в финальный турнир ЕВРО-2020.

В матче группы G сборная Словении на своем поле нанесла поражение сборной Латвии - 1:0. Словенцы одержали победу благодаря автоголу латвийского защитника Игоря Тарасова, поразившего ворота своей команды на 53-й минуте игры.

Сборная Словении идет на 3-м месте в группе (14 очков) и сохраняет шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы. Сборная Латвии замыкает группу без набранных очков.