Новости

Снайперами противника 10 ноября 2019 года обстреляны три района Азербайджана

Подписаться
Огонь велся с территории Ноемберянского, Бердского и Красносельского районов Армении, а также с оккупированных земель в пяти районах Азербайджана.

БАКУ, 10 ноя — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 22 раза, обстреляв Газахский, Товузский и Гедабейский районы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Пресс-конференция главы МИД РФ С. Лаврова - Sputnik Азербайджан
Карабах
Лавров: вопрос о правовом статусе Карабаха - один из наиболее сложных

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гаймаглы Газахского района, в селах Агдам, Коханеби Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Статус-кво в карабахском конфликте неприемлем – заседание Постоянного Совета ОБСЕ >>

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шыхлар, Новрузлу Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0