Новости

ВС Армении 7 ноября 2019 года обстреляли сразу четыре района Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovВоенная техника на территории Физулинского района, фото из архива
Военная техника на территории Физулинского района, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь по ВС Азербайджана был открыт из Ноемберянского, Иджеванского, Бердского и Красносельского районов Армении, а также оккупированных территорий в пяти азербайджанских районах.

БАКУ, 7 ноя — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 23 раза, обстреляв четыре азербайджанских региона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД Азербайджана направил ноту протеста России

С позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района, в селe Паравакар и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селe Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селe Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Агбулаг Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Баку будет давить, если Армения не выполнит решение ЕСПЧ по Аскерову и Гулиеву >>

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шураабад Агдамского района, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Лента новостей
0