Новости

Градоначальник Баку отчитал своих подчиненных

Подписаться
После встречи с президентом страны глава ИВ столицы собрал руководителей районов Баку и передал им замечания главы государства. Особо он выделил борьбу с коррупцией, незаконное строительство и волокиту.

БАКУ, 6 ноя — Sputnik. Глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов раскритиковал руководителей исполнительных властей районов столицы за незаконные действия на подведомственных им территориях и волокиту в отношении граждан. Разнос подчиненным он устроил на совещании в ИВ Баку с участием глав хозяйственных подразделений города и руководителей административных районов, прошедшем в среду, сообщает АПА.

Президент Ильхам Алиев - Эльдару Азизову: Баку состоит не только из центра

Азизов передал подчиненным замечания главы государства, высказанные на встрече с руководителем столичной администрации на днях, в связи с незаконными строительными работами в Баку, отсутствием мер по должной охране новых парков и застроенных кварталов.

© Sputnik / Murad OrujovГлава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов
Градоначальник Баку отчитал своих подчиненных - Sputnik Азербайджан
Глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов

Глава ИВ города предупредил руководителей на местах о случаях безразличия к обращениям граждан и фактах волокиты. Также на совещании районным исполнительным властям было поручено жестко пресекать случаи взяточничества и регулярно проводить встречи с местными жителями.

Мэрия Баку взялась за эстетический вид города >>

Проблемы граждан районные руководители должны воспринимать как свои личные проблемы, заметил на совещании Эльдар Азизов.

"Сегодня в стране проводятся системные преобразования, революционные реформы, и в соответствии с этим должны меняться формы и методы. Критика и самокритика должны стать нормой", - заявил глава городской администрации.

Руководители местных исполнительных властей должны сделать выводы из замечаний президента страны, сказал Азизов.

Лента новостей
0