Новости

В Баку женщина-водитель опрокинула светофор

© Sputnik / Zulfiyya GuluyevaSəbail rayonunda qəza
Səbail rayonunda qəza - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате аварии на Бибиэйбатском шоссе пострадавших не оказалось, а опрокинувшийся на тротуар светофорный столб уже начали ремонтировать.

БАКУ, 4 ноя — Sputnik. В Сабаильском районе Баку легковой автомобиль, которым управляла женщина, врезался в светофорный столб, опрокинув его на тротуар. Авария произошла в понедельник, 4 ноября, на Бибиэйбатском шоссе, на Сальянском шоссе, 20, сообщает корреспондент Sputnik Азербайджан.

ДТП уносят сотни жизней в Азербайджане - цифры >>

По предварительным данным, женщина за рулем потеряла управление, автомобиль ударился в светофор, установленный на повороте во двор здания, известного как "Дом журналистов". В настоящее время специалисты уже приступили к ремонту светофора.

© Sputnik / Zulfiyya GuluyevaМесто ДТП в Сабаильском районе Баку
В Баку женщина-водитель опрокинула светофор - Sputnik Азербайджан
Место ДТП в Сабаильском районе Баку

Напомним, что аналогичный случай произошел в столице несколько дней назад. Автомобиль марки Toyota, управляемый Алтаем Турабовым, на большой скорости врезался сначала в стоявший на краю дороги Daewoo Gentra, затем в светофор и в киоск на тротуаре. Как выяснилось, водитель заснул за рулем автомобиля. Пострадавших, к счастью, не оказалось, но автомобили, киоск и светофор были серьезно повреждены.

Лента новостей
0