Новости

Какую погоду обещают синоптики жителям Баку и регионов

© AFP 2023 / YURI KADOBNOVПасмурная погода, фото из архива
Пасмурная погода, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков не ожидается, в некоторых северных и восточных районах прогнозируются грозы, дожди, местами будет туман.

БАКУ, 26 окт — Sputnik. В воскресенье, 27 октября, на территории Азербайджана будет пасмурно, но в целом без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Взрыв на территории Агстафы - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане взорвут гору, чтобы проложить новую дорогу

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Утром в некоторых местах возможен слабый туман, ветер северный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 12-16, днем - от 20 до 23 градусов тепла. В Баку ночью 13-15, днем – 21-23 градуса выше нуля. Атмосферное давление будет выше нормы и составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и вечером в некоторых северных и восточных районах прогнозируются грозы, дожди, местами будет туман. Ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 20-25 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10-15 градусов.

Вклад в зеленое будущее: Минэкологии Азербайджана готовится к грандиозной акции >>

Синоптики прогнозируют 27 октября на Абшероне близкий к норме температурный режим, а также слабое колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0