Новости

Возлюбленный изменил азербайджанской актрисе с ее же подругой

© Instagram / pervinabiyevaАктриса Парвин Абиева
Актриса Парвин Абиева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Актриса Парвин Абиева случайно узнала, что ее любимый человек тайно завел отношения с ее же подругой.

БАКУ, 25 окт — Sputnik. Возлюбленный азербайджанской актрисы Парвин Абиевой изменил ей с ее же близкой подругой. Она долгое время скрывала от всех этот факт, но на одной из передач решила раскрыть причину расставания со своим любимым человеком. Ее признание вызвало бурные обсуждения в СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pervin Abiyeva (@pervinabiyeva)

В интервью Sputnik Азербайджан Абиева призналась, что каждый раз ей не везет в любви и в дружбе. Причиной этого актриса считает то, что она слишком открыта, наивна и делится со своими друзьями и любимым человеком всеми своими слабостями. Потом же, по словам Абиевой, все оборачивается против нее.

"Я совершенно случайно узнала, что моя лучшая подруга встречается с моим парнем. Они даже в отель ходили вместе. До сих пор она не знает, что я обо всем узнала. Сразу перестала с ней общаться и включила в "черный список". А с парнем рассталась. Я не прощаю измены", - призналась Абиева.

Парвин Абиева снялась во многих азербайджанских фильмах и сериалах, таких как "Карабахнамэ", "Есть ли жизнь", "Вторая весна", "Ночной гость" и других.

Лента новостей
0